Может ли гражданка Узбекистана вылететь из РФ с ребенком без миграционной карты, при наличии регистрации?
Подруга гражданка Узбекистана. У ее сына потерялась миграционная карта. Восстановить не успевает. Можно ли ей вылететь с ребенком из РФ?С регистрацией все в порядке.
Лучший ответ
Можно, в паспорте отметки о пересечении границы то есть, постановка на учет есть, а в этом корешке уведомления и номер миграционки должен быть указан.