Как правильно заполнить и подать заявление в суд на бездействие судебных приставов и какие документы необходимы?

С января месяца не получаю алименты, в апреле отправила приставам просьбу о том, что б они сообщили мне о проделанной работе, до сих пор тишина, знаю что должна подавать в суд на бездействие судебных приставов, но не знаю как правильно заполнить завяление и какие документы еще нужны для этого. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ

Добрый день,

Для начала напишите жалобы вышестоящую ФССП, грубо говоря, руководству. Обычно это помогает от "тишины". Для суда - подаёте иск о бездействии, прикладываете все подтверждающие документы - судебное решение, копию исп.листа, постановление об открытии исполнительного производства, Ваши запросы приставам. Но для иска лучше найти хорошего юриста, конечно. С приставами судиться очень сложно, дела, как правило, в их пользу разрешаются, увы.