Хочу купить фирму в Польше, по доверенности на нерезидента, т.е. адвоката в Польше, что мне нужно для оформления доверенности.
Лучший ответ
доверенность может быть оформлена либо в посольстве Польши в РФ (в зависимости от города, где живете), сразу на польском, или в РФ у нотариуса, потом ее нужно апостилировать и переводить на польский язык. Адвокат должен вам скинуть данные компании и свои реквизиты. проверьте все перед отправкой, чтобы не было тех ошибок
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!