Как оформить договор дарения в г. Керчи без государственного нотариуса и можно ли заверить его в кадастровом реестре?

Хочу оформить договор дарения, вся процедура в г.Керчи будет стоить 25 тыс у нотариуса. Гос нотариуса в городе нет. Я могу сделать у нотариуса только договор, а потом обратиться в кадастровый реестр, чтобы заверить? Заверяют ли они вообще?
Лучший ответ

Если собственник имущества один можно без нотариуса, обязательное нотариальное оформление если вопрос продажи или дарения доли в праве собственности.

Спасибо за помощь!

Договор Вы можете сделать сами или у адвоката. А потом оформить в Росреестре.

дарение не нужно заверять у нотариуса зачем??????

просто составляете на листе бумаги, подписываете в присутствии регистратора в росреестре и всё - готово