Льготы для пенсионера при вступлении в наследство - дом и участок после смерти супруги, проживание с наследником
Имеет ли пенсионер льготы при вступлении в наследство. Дом и участок после смерти супруги. На момент смерти проживали вместе. Наследник на данный момент проживает там же.
Лучший ответ
пенсионеры льготы не имеют. Вы и так не облагаетесь налогом, так как являетесь наследником первой очереди. Оплачиваете только услугу нотариуса
Благодарю Вас за полезную консультацию!