Рязань, 22.06.2016, 15:58

Может ли мать вывезти ребенка в Казахстан без разрешения отца? Отец уже давно пропал и не появляется...

Вопрос №10862567 из г. Рязань
опубликован 22.06.2016, 15:58
Может ли мать вывезти ребенка в Казахстан без разрешения отца? Отец уже давно пропал и не появляется...
Лучший ответ
Рекомендуется

Да имеете право без согласия другого родителя

22.06.2016, 16:12
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

хотела еще узнать там на таможне по потребуют доверенность?

25.06.2016, 22:16

Не потребуют .Пограничники знают закон.

25.06.2016, 22:23

в общем можно смело ехать за границу с ребенком)а то мне наговорили тут что могут потребовать от отца доверенность что он доверяет мне вывоз ребенка и тд...У меня с ним даже загса нет он просто взял отцовство

25.06.2016, 22:27

Не потребуют Езжайте.

25.06.2016, 22:28