Федеральный Резервный Банк США предлагает приобрести виртуальную карту с CVC-кодом за дополнительную плату - мошенничество или действительно выгодное предложение?

На сайте от Федерального Резервного Банка США предлагают приобрести виртуальную карту с балансом от 2000 руб. до 59000 руб., но чтобы перевести деньги на реальную карточку просят оплатить CVC-код (444 руб.) Какие-то сомнительные деньги (ведь бесплатный сыр только в мышеловке бывает), не МОШЕННИЧЕСТВО ЛИ ЭТО? СПАСИБО!
Лучший ответ

Да, это мошенничество!

Удачи!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

ЭТО мошенники и САЙТ поддельный

УДАЧИ ВАМ

Федеральный резервный банк США не работает с потребителями/частными лицами (тем более, с иностранными) и не выпускает кредитных карт.

Вот ссылка на его настоящий сайт: https://www.federalreserve.gov/