Инвестор просит передать деньги на виртуальную карту после того, как он уже перевел средства на мою карту. Что делать?
Инвестор перевел мне деньги на виртуальную карту в hsbc банк, теперь просят с моей личной карты перевести на виртуальную карту 5000 тыс. руб. Это развод?
Надежда, Вы сами задайте себе вопрос. Что это за инвестор, который просит денег у заемщика? Ну, а теперь ответ...
Заплатите, так называемый инвестор либо исчезнет, либо начнет разводить на новый платеж и так до бесконечности.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы ещё сомневаетесь? Естественно это развод. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Надежда, вы обращались к инвестору?, Вы давали ему свои координаты? Если ответ НЕТ, то это развод.
Это распространенная схема работы мошенников.
Я давала свои данные. И инвестора данные у меня тоже есть.