Результаты исполнительного производства и банкротство - что ждать после окончания процедуры?

• г. Самара

Исполнительное производство окончено согласно пункта 7 части 1 статьи 47 об исполнительном производстве. Бонкротство дольжника прекрашено оогласно ст 57 о банкротстве в связи отсутствием средств для возмешения судебних расходов. Процедура банкротства длился боле 4 лет. после окончания исполнительного производства прошол тоже 4 года. Можно предявит исполнительни лист в связи с этим приставам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можно предъявить конечно

Исполнительное производство закончено 4 года назад, а срок предъявления исполнительного листа 3 года. Как в таком случае они могут его опять предъявить?

можете попробовать восстановить срок в суде