Как подать заявление о банкротстве без посредников, если нет средств на оплату антиколлекторов
С чего можно начать оформление на признание меня банкротом. На оплату антиколлекторов я средств не имею. Могу ли я сама, без посредников, подать заявление в суд? Спасибо!
Здравствуйте!
Можете и сами подать
УДАЧИ ВАМ
можете, открываете 127 ФЗ и начинаете по нему собирать документы, и искать фин. управляющего
Можете и сами, изучив положения закона о банкротстве физических лиц, собрать все документы и подать в арбитражный суд. Однако, Вам нужно иметь ввиду, что без финансового управляющего провести банкротство невозможно, а чтобы найти того, кто согласится вести Ваше дело, необходимо иметь 150000-200000 руб. для оплаты фин.управляющему.