Хочу подать заявление на признание меня банкротом. С чего начать и есть ли возможность минимизировать расходы?
Здравствуйте! Хочу подать заявление на признание меня банкротом. С чего начать и есть ли возможность минимизировать расходы?
Здравствуйте!
Если Ваши долги превышают сумму в размере 500 т. р. то можете обратится в арбитражный суд с заявлением о признании Вас банкротом.
Банкротство физ лица процедура долгая и дорогостоящая.
Доброго вам времени суток. В данном случае вам необходимо обратиться к финансовому управляющему. Также придется найти деньги на его услуги. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемая Нина
Так как процедура сложная то прежде всего договоритесь с юристом о помощи Вам
.
Удачи вам и вашим близким!