Как зарегистрировать ООО без указания адреса директора, если у него нет постоянной или временной регистрации в паспорте?
"Регистрация ооо. директор без регистрации"
Что писать в форме подаче заявления на ООО. в поле адрес директора если у директора нет ни постоянной ни временной регистрации. В паспорте в поле пусто.
Лучший ответ
Добрый день,
В этом случае зарегистрировать ООО не получится. Сведения о месте жительства в заявлении обязательны. Вы получите однозначный отказ от налоговой, она всегда проверяет данные в заявлении.
Вам нужно выбрать другого директора.