Как расторгнуть контракт на вывоз ТБО с бюджетниками, если ИП не успевает получить лицензию до 01.07.
ИП занимается сбором ТБО, но до 01.07. не успеваем получить лицензию. Как расторгнуть контракт на вывоз тбо с бюджетниками. Контракты заключены до 31.12.16 г. СПАСИБО.
Лучший ответ
Светлана, навскидку можете по соглашению сторон или заказчик может в порядке п.3 ст. 450.1 ГК РФ (с вас могут взыскать убытки) + ст. 95 ФЗ О контрактной системе. Ну и договор нужно смотреть, что там сказано по основаниям расторжения.