Возможность ездить на автомобиле без ГРЗ при частой переписке договора купли-продажи

Вопрос №10862956 из г. Саратов
опубликован 22.06.2016, 16:57
Возможно ли ездить на автомобиле без грз, при якобы покупке данного авто у своего отца, просто переписывая каждые 10 дней договор купли продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

да 10 дней можно ездить

22.06.2016, 17:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А как быть со свидетельством о регистрации транспортного средства? Там указан нынешний владелец

22.06.2016, 18:06

он может подать в угон. от его имени дкп на себя пишите

22.06.2016, 17:39