Можно ли ездить на незарегистрированном авто, переписывая договор каждые 10 дней?
Вряд ли это получится. Во-первых, каждый раз требуется подпись реального собственника авто. Во-вторых, есть вероятность попасть под уголовную статью.
Алексей, добрый день, отвечая на вопрос "можно ли" - нет, нельзя. Трудно ли будет выявить потенциальное злоупотребление правом, на которое вы ссылаетесь своём вопросе и применить к вам меры административного воздействия - да, трудно. Если продавец согласен на такого рода увеселительные процедуры - то могу только пожелать вам удачи.
Благодарю за вопрос.
С уважением,
юрист Денисов Д.В.