Как полностью взыскать алименты с бывшего мужа и меры по лишению родительских прав

Хочу полностью взыскать алименты с бывшего мужа! Помогает он с горем пополам! Судебный пристав не суетиться! Ребенка не видит, не звонит! Если пишет то по своим вопросам, ни разу не спросив о ребёнке! ребенка он последний раз видел год назад, и то 15 минут! Сейчас утверждает что снова уводился! Алименты платит от 2 рублей до 5000, хотя последнее время таких сумм не было! Теперь заявляет что по 1000 платить будет! Ждать и просить надоело! Хочу взыскать всю сумму алиментов! Если это сделать нельзя, то хочу чтоб государство за него платила среднюю сумму алиментов (если я не ошибаюсь это около 8000)! Как можно взыскать сумму всю? Либо сделать так, чтоб мне платило государство, а он уже туда платил!? И можно ли лишить родительских прав?
Лучший ответ

Обращайтесь к старшему судебному приставу с жалобой на бездействие пристава

Юридические услуги в Санкт-Петербург