LSN Messenger
Москва, 22.06.2016, 17:02

Неоплаченная парковка в Яндексе - проблема штрафов и разрешение инвалида

Вопрос №10863117 из г. Москва
опубликован 22.06.2016, 17:02
Есть штраф в яндексе за неоплату парковки 780, но у меня разрешение инвалилида, с 01,06,2016 началась ежедневные штраф-начисления, разрешение у меня бессрочное, проверила на Старой бассманной в их центре. Штрафов нет ни на гос услугах, ни на ГИБДД, ни на сайте parking.mos. написала жалобу на 4 постановления, на след день приходит очередное. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

И так до бесконечности? Специально лично поехала и подала жалобу на 4 постановления, но они продолжаютсЯ, хотя с разрешением инвалида все впорядке, проверили не месте

24.06.2016, 09:37

Не совсем до бесконечности. Сначала обжалуете в суде постановления, а затем - действия органа, их выписавшего.

24.06.2016, 09:32

Здравствуйте. Каждое из постановлений следует обжаловать в суде.

22.06.2016, 17:13

И так до бесконечности? Специально лично поехала и подала жалобу на 4 постановления, но они продолжаютсЯ, хотя с разрешением инвалида все впорядке, проверили не месте

24.06.2016, 09:37

Не совсем до бесконечности. Сначала обжалуете в суде постановления, а затем - действия органа, их выписавшего.

24.06.2016, 09:32