Как правомерно оспорить штраф за неоплаченную парковку через яндекс приложение в Подмосковье
Через яндекс приложение пришел штраф за неоплаченную парковку. Я живу в Подмосковье и все выезды в Москву помню и как пологается оплачиваю, о чем свидетельство история платежей в программе паркинг. Как узнать место этой самой парковки/остановки и правомерно ли без фотоподтверждения выписывать штраф? На сайте ГИБДД проверила наличие штрафов его нет. Постановление выписано. Неоплаченная Парковка/остановка в неположенном местена 2500.
Обратитесь в ГИБДД Пусть вам помогут там разобраться. Так как есть вероятность что это мошенники
Здравствуйте.
Нет, фото обязательно прилагается при нарушении ПДД
возможно это мошенники. Звоните в ГИБДД, узнавайте могли ли вам выписать штраф.
Здравствуйте! Затребуйте постановление непосредственно в ГИБДД