Кто должен определить техническую возможность установки водяного счетчика - собственник или управляющая компания?
Наталья Владимировна скажите, пожалуйста, где конкретно в постановлении 354 указано каким образом определяется техническая возможность установки индивидуального прибора учета на воду??? Я лично этого не видел.
Здравсвуйте!
Ну это Вы уже конкретные вопросы задаете. Это не безвозмездно. Там ссылочка/указание есть на критерии.
Здравствуйте!
Собственник конечно
УДАЧИ ВАМ
Ни тот ни другой. Поставщик воды определяет техническую возможность установки счетчика
Возможно Манин Владимир Петровоч прав. Только тогда почему из водоканала никто не приходит в квартиры и не составляет акты о технической возможности установки прибора, а без зазрения совести в соответствии с постановлением увеличивают норматив на установленную на данное время величину процента, т.е. обдирают жителей незаконно.
Здравствуйте!
Порядок установки приборов учета их поверки и т.п. полностью прописан в Правилах предоставления коммунальных услуг № 354 от 06.05.2011 года, также указано как должна осуществляться установка и ввод в эксплуатацию. Если что то из правил нарушено, можете жаловаться в жилищную инспекцию.
Здравсвуйте!