Расчет пособия жителям чернобыльской зоны - сколько платят беременной женщине второго ребенка, не работающей с 2013 года
Я прописана в чернобыльской зоне. Родила в 2010 году первого ребенка, работала, 3 года была в декрете после уволилась, в 2013 году. После этого не работала, сейчас беременна вторым, сколько мне будут платить в месяц?
Лучший ответ
В каждой области свои ставки на получение пособии, поэтому лучше всего на месте придти в соц защиту и там выяснить какая сумма будет вам полагаться.