Что делать если допущена ошибка в почётной грамоте министерства здравоохранения (неправильно написано имя)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Закажите в архиве справку о награждении. Если в архивных приказах также допущены ошибки, тогда в судебном порядке устанавливать факт принадлежности правоустанвливающего документа.
Здравствуйте. Если почетная грамота влечет за собой предоставление каких-то льгот, то необходимо в судебном порядке устанавливать факт юридической принадлежности.