Ошибка в имени в Почетной грамоте Министерства - социальное управление рекомендует обратиться в суд
Добрый вечер Светлана, в вашем случае необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о об установлении факта имеющего юр значение, чтобы помочь вам в составлении, необходимо ознакомиться с имеющимися у вас на руках документами
ГПК РФ Статья 265. Условия, необходимые для установления фактов, имеющих юридическое значение
Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 265 ГПК РФ
Суд устанавливает факты, имеющие юридическое значение, только при невозможности получения заявителем в ином порядке надлежащих документов, удостоверяющих эти факты, или при невозможности восстановления утраченных документов.
Руководствуйтесь ст. 267 ГПК РФ.