Возможно ли пристроить балкон на первом этаже в Крыму после вступления в состав России?

Меня интересует такой вопрос: " Можно ли пристроить балкон, если ты проживаешь на первом этаже и нет балкона. Я проживаю в Крыму, Керчь. При Украине давали на пристройку балкона разрешение, а сейчас мы в составе России.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Берите разрешение и стройте. В принципе - можно

УДАЧИ ВАМ

По законам РФ земля под многоквартирным домом это обще долевая собственность собственников помещений в доме, пристройка это реконструкция многоквартирного дома. Из чего следует что распоряжение общим имуществом происходит с согласия всех совладельцев. Подучить такое согласие возможно проведя общее собрание собственников. Выписку из протокола в архитектуру с проектом балкона, архитектура должна дать разрешение.