Подскажите пожалуйста, как и где можно подать исковое заявление, что для этого нужно и как будет проходить рассмотрение дела.
Елена подать исковое заявление Вы можете по месту регистрации владельцев сайта.
До обращения в суд рекомендую подумать, как вы будете доказывать обстоятельства указанные в исковом заявлении, какими документами, каждый факт должен быть задокументирован.
Если Вы не можете документарно доказать свои доводы, то это пустая трата времяни.
Рекомендую поменять сайт.
Благодарю за ответ, но всётаки неясно, что именно делать, если я стала объектом травли в интернете? Куда и в какие органы обращаться? Как защитить себя от преследования недобросовестных пользователей и мошенников
Могу посоветовать соблюдать элементарные правила конфидициальности. Не указывайте свое настоящее имя и дату рождения, используйте несколько ящиков эл. почты. От мошенников Вас защитит только личный опыт общения. То о чем Вы говорите, трудно доказуемо. Поэтому спасение утопающих дело рук самих утопающих. Обращаю внимание, что в настоящее время зная Ваша, Ф.И,О. и день рождения, плюс город где Вы живете, можно узнать все о Вас плюс паспортные данные, достаточно обратиться к знакомому в МВД в Вашем городе.