Пермь, 22.06.2016, 17:45

Является ли отпариватель технически сложным товаром?

Вопрос №10863495 из г. Пермь
опубликован 22.06.2016, 17:45
Является ли отпариватель технически сложным товаром?
Лучший ответ
Рекомендуется

Является. Всего наилучшего.

22.06.2016, 17:47

Значит я не смогу поменять его на новый или вернуть деньги, если установлен заводской брак?

22.06.2016, 19:29

Если установлен брак - сможете и поменять, и деньги вернуть, а если исправен - не можете.

22.06.2016, 19:01