Подскажите пожалуйсто может ли быть такое что их оправдают?
Пдскажите пожалуйсто, у меня избили мужа соседи. Сейчас он лежит в больнице с переломами и сатресением мозга. Дело было Вечером. Слово за слово и отец с сыном начели моего мужа избивать ногами, а потом они еще вызвали милицию, т.к. я неуспела первой это сделать. Милиция приехала и моего мужа истекающего в крови забрали, он провел там ноч, и ему там вызывали скорою помощ, наследуующий день я заплатила за него штраф и забрала его оттуда, а потом пошли писать заявление но сотрудники милиции у нас его очень долго небрали, потом взяли и он поехал на суд экспорт. Подскажите пожалуйсто может ли быть такое что их оправдают?
Лучший ответ
Здравствуйте! Скорее всего, что нет, поскольку в данном случае каждый должен отвечать за причинённые его действиями последствия (за телесные повреждения Вашего мужа).
Вопрос виновности в совершении преступления будет решать суд.
И последуйте ещё одному моему совету: Сохраняйте квитанции и чеки об оплате за лечение, они Вам пригодятся, когда станет вопрос о возмещении материального вреда, причинённого преступлением.