Может ли банк забрать единственную долю в квартире за долги по кредиту или арестовать судебные пристава?
Может ли банк забрать единственную долю в квартире за долги по кредиту или арестовать судебные пристова?
Лучший ответ
Да могут, смотря какой долг, реализовать и Вам отдать разницу
Здравствуйте. Да, могут, если доля в залоге. Арест наложить имеют право в любом случае.