Один сын хочет оформить обещание о равном дележе наследства в письменном виде
Умерла мать, завещание составила на одного сына, из двух имеющихся. Теперь один сын хочет поделиться с братом, суммой поровну от продажи квартиры по наследству. Что с него взять, чтобы это обещание было оформлено в письменном виде?
Лучший ответ
Вы можете заключить договор дарения на определенную сумму, так же вы можете переоформить квартиру на двух собственников и каждый сможет продать свою долю. Выбор типа договора остается за вами. За более подробной консультацией я рекомендовал бы вам обратиться к любому юристу на данном сайте.
Заключите договор, где укажите все условия этой сделки