Вопрос использования кабеля в подъезде - можно ли отказать организации в прокладке провода через мою квартиру?
При выносе счетчика в подъезд из квартиры, организация хочет просверлить стену наскозь в моей квартире, для проведения кабеля, хотя кабель уже выведен в подъезд, я против, и предлагаю им поставить за мой счет пакетники, присоединить к ним кабель и спокойно провести дальше к электросчетчику. Т.к. в квартире сделан дорогой ремонт. Имею ли я право не допустить эту организацию к себе в квартиру, для сквозного штробирования моей стены?
Лучший ответ
Да. Вы вправе не допускать посторонних людей
Хотелось бы поподробней