Пермь, 22.06.2016, 18:25

Могу ли я бесплатно приватизировать неприватизированную квартиру, прописанную на мою маму, после достижения мною 18 лет и лишения ее родительских прав?

Вопрос №10864074 из г. Пермь
опубликован 22.06.2016, 18:25
Дело такое: есть неприватизированная квартира, в которой проживает моя мама. Мне в июне исполнилось 18 лет. Мама была пару лет назад лишена родительских прав, с тех пор жил у опекунов. Могу ли я при таком условии бесплатно приватизировать квартиру? (я прописан в этой квартире). Прочитал, что могут приватизировать дети-сироты. Распостраняется ли это на меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть, бесплатно приватизировать уже не получится?

22.06.2016, 19:10

Можно бесплатно приватизировать, но с согласия матери.

22.06.2016, 18:41

Здравствуйте! Приватизация только с согласия матери, если она в ней зарегистрирована.

22.06.2016, 18:26
Оценка автора вопроса:
То есть бесплатно приватизировать уже не получится?

То есть, бесплатно приватизировать уже не получится?

22.06.2016, 19:10

Можно бесплатно приватизировать, но с согласия матери.

22.06.2016, 18:41