Как в письменном виде повлиять на администрацию поселка по вопросу добавления песка в песочницу?
Живу в поселке. Просим зависти песок в песочницу (устно) администрацию поселка. ОТКАЗЫВАЮТ. Можно ли в письменом виде повлиять на ситуацию или администрация этими вопросами не занимается.
Лучший ответ
Вопросами благоустройства занимается управляющая компания. Администрация обязана контролировать эти вопросы и выделять средства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!