Отказ председателя СНТ выдать справку на подключение электроэнергии - вопросы долгов и вступительных взносов
Председатель СНТ отказывается выдавать мне справку для СПГС на подключение электроэнергии, отталкиваясь от того, что предыдущий хозяин не платил членские взносы несколько лет. Требует, чтобы я оплатил долги старого хозяина и оплатил вступительные членские взносы, но я не хочу вступать в СНТ и долги старого хозяина я оплачивать не обязан, т.к.в договоре купли-продажи ничего об этом нет. Как мне на него можно повлиять? Подать в суд по статье 163 УК РФ?
Здравствуйте! Подайте жалобу в прокуратуру, так как Вы не обязаны платить долги прежнего собственника.