Как осуществить замену неисправного электросчетчика в СНТ при отказе штатного электрика?

Как заставить правление снт поменять электросчетчик который они в январе поставили неисправный! Председатель не может уговорить штатного электрика заменить его! Электрик обиделся на то, что установленный им счетчик оказался неисправным! Новый электросчетчик куплен. Как еще можно по закону установить счетчик?
Лучший ответ

Наймите другого электрика и поставьте..в чем проблемы то?

Электрик обиделся на то, что установленный им счетчик оказался неисправным!

детский сад какой -то