Электрик СНТ требует оплату замены неисправного счетчика, установленного за территорией дома - это законно?
Счетчик установили за свой счет, установлен за территорией дома, обслуживает его электрик СНТ, сегодня он сообщил, что счетчик неисправный его надо заменить. Счетчик стоит 1,5 года. Требует с нас деньги. Прав ли электрик?
Лучший ответ