Возможно ли использовать материнский капитал для выкупа дома, в котором я живу, но моя мама не прописана?

Я живу в доме оформленном на мою маму, но она в нем не прописана. Есть еще старшая сестра, она не проживает с нами. Я хотела бы на часть материнского капитала выкупить дом. Возможно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Да, имеете право купить дом за счет средств МСК. Так как законом не запрещено покупать у родственников.

Спасибо большое.