Возможно ли выкупить часть дома с использованием материнского капитала?
Мо сестра купила большой дом с привлечением материнского капитала. Могу ли я выкупить у нее часть дома с привлечением материнского капитала? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Можете, только при условии, что не произойдет нарушение прав несовершеннолетних детей Мо.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, сделки между родственниками запрещены с привлечением мат.капитала, а та же покупка долей
Благодарю Вас за полезную консультацию!