Как правильно и по закону использовать материнский капитал для постройки дома на земле, принадлежащей свекру?

Я хочу построить дом, за счет материнского капитала, земля принадлежит моему свекру. Как мне себя обезопасить, чтоб это все было правильно и по закону?
Лучший ответ

Приобрести в собственность свою этот земельный участок. тем более, что без нахождения в аренде минимум - Вам и материнский капитал не выдадут на эти цели.

Смотрите ст. 10 закона о материнском капитале, например, здесь: www.consultant.ru