Как обеспечить законность строительства дома на материнский капитал, если земля находится в собственности свекра?
Я хочу построить дом на материнский капитал, земля на которой планируем начать строительство принадлежит моему свекру, какие Вы посоветуете мне действия, что бы это все было законно?!
Лучший ответ
Здравствуйте! Земля должна быть оформлена на всех членов семь, прежде чем строить.