LSN Messenger
Ульяновск, 22.06.2016, 22:12

Мне необходимо получить временную регистрацию из архива Ульяновского института для трудоустройства в городе

Вопрос №10865637 из г. Москва
опубликован 22.06.2016, 22:12
Я поступила в 2013 году в Ульяновске в увауга, но в 2015 году отчислилась. Мне давали временную регистрацию в общежитии института на 4 года я уверена на 100% что они хранят их в архиве! Я ее сдала когда отчислилась. Мне теперь она нужна потому что действует ещё ровно год для того чтоб устроится на работу в этом городе я не претендую на общежитие и меня туда не пустят подскажите пожалуйста как можно ее забрать хотя б на неделю или хотя б на час сделать ксерокопию ее и рабгтадатель будет видеть что я она есть. Я сама гражданин РФ и прописка у меня в Саратове.
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня интересует вообще можно ее как то взять они мне могут ее дать или нет и кто будет прав. На сколько это правильно? Где архив я знаю)

23.06.2016, 08:48

---Здравствуйте, вам ничего и никто не обязан выдавать. так понятно? А в архив имеете право сделать официальный запрос и в течении месяца вам дадут на него ответ. Всего хорошего.

23.06.2016, 08:52

---Здравствуйте, никто и ничего для вас искать не будет. но обратитесь к коменданту общежития. Всего хорошего.

22.06.2016, 22:43

Меня интересует вообще можно ее как то взять они мне могут ее дать или нет и кто будет прав. На сколько это правильно? Где архив я знаю)

23.06.2016, 08:48

---Здравствуйте, вам ничего и никто не обязан выдавать. так понятно? А в архив имеете право сделать официальный запрос и в течении месяца вам дадут на него ответ. Всего хорошего.

23.06.2016, 08:52