Как выбрать годы для расчета декретных в случае несвязанных периодов работы?
У меня такая ситуация я сейчас ухожу в декретный отпуск! Вопрос такой могу ли я выбрать года 2012 и 2013 для рассчета декретных? Потому что в 2014 году в июне я родила дочьку и не работала...
Я работала в организации с сентября 2010 до апреля 2013 года, потом я не работала в июне 2014 году я родила дочь после в июле я поработала неделю в организации, и еще потом в одной тоже около недели;
В январе 2015 я устроилась на работу и сейчас ухожу в декрет с 19 октября 2015... так всю историю я рассказала... подскажите в такой ситуации мне могут взять 2012 и 2013 год, а не 2013 и 2014?!
Просто я же не работала в 2014 потому что была с ребенком