Вот такой вопрос. Я сирота мне 19 лет, будут ли мне платить пенсию если я пойду учиться в вечернюю школу?
Здрасвствуйте, вот такой вопрос. Я сирота мне 19 лет, будут ли мне платить пенсию если я пойду учиться в вечернюю школу?
Лучший ответ
нет. не будут платить. Платят только тем, кто обучается по очной форме обучения.
Нет, в вечерней школе пенсию платить не будут