Краснодар, 05.04.2021, 17:54

Если я пойду учиться в вечернюю школу мне будут платить по потери кормильца?

Вопрос №18372081 из г. Апшеронск
опубликован 05.04.2021, 17:54
Если я пойду учиться в вечернюю школу мне будут платить по потери кормильца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я буду учиться на очном обучение, на коммерческой основе, мне будут платить по потери кормильца?

14.04.2021, 16:19

Нет не будут. Пенсию по потере кормильца платят только тем кто обучается на бюджетной основе.

14.04.2021, 16:23

Екатерина, здравствуйте.

До 18 лет будут.

05.04.2021, 17:56

А если я закончила второй курс, и буду учиться на очном обучение, будут выплаты?

05.04.2021, 17:58

Если учитесь очно, то пенсию будут платить до 23 лет.

05.04.2021, 19:44

То есть или я буду учиться в вечерней школе на очном обучение, то мне будут платить по потере кормильца?

05.04.2021, 21:53

Если вам нет 18, то будут, если вам больше 18, то в вечерней школе очного обучения нет, поэтому не будут.

05.04.2021, 22:03

В вечерней школе нет понятия очное обучение, такое понятие существует только для учебных заведений высшего и среднего профессионального образования.

05.04.2021, 22:03

Мне сказали ехать в город Краснодар написать заявление в Федеральный центр, на пенсионный фонд чтобы платили пенсию, может быть так?

07.04.2021, 11:35

Если я буду учиться на очном обучение, на коммерческой основе, мне будут платить по потери кормильца?

14.04.2021, 16:19

Нет не будут. Пенсию по потере кормильца платят только тем кто обучается на бюджетной основе.

14.04.2021, 16:23