Скажите пожалуйста как убрать незаконные металлические гаражи со своего участка если я не знаю хозяев гаражей? Спасибо.
Скажите пожалуйста как убрать незаконные металлические гаражи со своего участка если я незнаю хозяев гаражей? Спасибо.
Лучший ответ
Нужно обратиться с жалобой в администрацию, чтобы провели проверку и установили собственников. После этого можно обратиться в суд, если не уберут по предписанию администрации.
Скажите пожалуйста на кого мне писать в суд если я незнаю хозяев гаражей? Спасибо
обратитесь в местную администрацию для содействия.Не помогут - пишите иск в суд,ст.304 ГК
Скажите пожалуйста на кого подавать в суд если я не знаю хозяев? Спасибо