Возможно ли получить другую служебную квартиру из-за плесени и повышенной влажности в текущей?
Проживаем с семьей в служебной квартире. Квартира расположена на первом этаже, плесень и повышенная влажность. Возможно ли рассчитывать на другую служебную квартиру?
Лучший ответ
Все решается с руководством, либо пригласите комиссию или работника Госсанэпиднадзора и пусть составит АКТ можно ли проживать в таком помещении.
Спасибо за помощь!
Добрый день!
Одной из причин появления плесени в квартире является промерзание стен или неудовлетворительное состояние межпанельных швов, а это сфера ответственности управляющей компании.
Что касается другой служебной квартиры, то вы можете провести микологическую экспертизу и с учетом ее результатов подать заявление о смене квартиры.