Возможность оспорить мировое соглашение о порядке общения ребенка с отцом из-за психологических проблем ребенка
Здравствуйте. Для этого нужно получить заключение детского психолога о причинах такой реакции ребенка. Такое заключение может стать новым обстоятельством, которое будет основанием для пересмотра определения суда.
Бог Вам в помощь.
Здравствуйте! Необходимо подавать иск об оспаривании мирового соглашения по мотиву нарушения прав ребенка. Просить назначить психолого - педагогическую экспертизу. На разрешение экспертов поставить вопросы - имеется страх у ребенка перед отцом, имеются ли доверительный отношения между ребенком и отцом, имеется ли негативное влияние со стороны отца на ребенка.