Возможно ли оспорить мировое соглашение по поводу порядка общения отца с ребенком?
Здравствуйте.
Зависит от того, какие обстоятельства у Вас возникли, что Вы хотите изменить мировое соглашение.
Здравствуйте. При определенных обстоятельствах можно. Опишите Вашу ситуацию.
Здравствуйте! Оспорить определение об утверждении мирового соглашения можно, но это затруднительно, потому что вы подписывали и соглашались с этим, о чем свидетельствует ваша подпись. Другое дело, если у вас изменились обстоятельства по условиям мирового соглашения, то вы можете подать исковое заявление об изменении порядка общения с ребенком.