Влияет ли кредит сына, прописанного у матери в другом городе, на имущество матери и возможное вмешательство приставов?
Сын взял кредит в другом городе а прописан у матери могут ли придти приставы к матери и описать имущество хотя ничего не купил в ней и к тому же не живет там.
Лучший ответ
Пока не было суда, никто ничего описывать не может.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 годa
2020 отзывов
к матери, если прописан у нее - могут, и матери придется доказывать что это ее имущество