Чернянка, 22.06.2016, 22:58

Наказание за сбитую пломбу на газопровод из-за неуплаты

Вопрос №10866004 из г. Белгород
опубликован 22.06.2016, 22:58
Добавить вопрос в закладки 0 МНЕ поставили пломбу на газопровод за неуплату. . я ее сбил. МНЕ поставили пломбу на газопровод за неуплату.. я ее сбил... потом они обрезали сваркой... какое наказание мне грозит за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Начисление за 6 месяцев по полному тарифу и полной мощности, как за бездоговорное потребление. Возможно и привлечение к административной ответственности.

23.06.2016, 02:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, не так. Начисление производится исходя и максимальной мощности всех принимающих устройств, работающих круглосуточно в течении 6 месяцев. Как правило, это суммы около 180 000-200 000 руб.

23.06.2016, 12:08

так это оплата в двойном размере за полгода... так я понял?

23.06.2016, 09:09