Проблемы с ремонтом - компания ООО Белый Дом не выполнела работы по договору и отказывается устранять косяки
Обратился компанию ООО Белый Дом, мужик показался здравым понимающий суть и не состовлял договор и смету потому что я не знал что так нужно длать и чеки соответственно не брал потому что они вошли в мое доверия в итоге мне делали ремонт, мне не нравится как сделали туда сюда везде какие то косяки или не доделано, сам не разбираюсь в ремонте ничего в начале было все нормально потом тут косяк тут косяк в итоге они затянули ремонт квартиры который максимум можно было сделать за 1,5 месяца с декабря 2015 по сегоднешний день 22.06.16. всегда сам давал деньги, в итоге получилось как они мне натянули потолки я им отдал пол суммы 50 % другие 50% сказал отдам потом когда устранят не хватающего и косяки жду неделями, звонит директор этой компании и говорит я тебе зубы пересчитаю и деньги не возьму в грубой форме в ответ спокойно отвечаю доделайте все отдам а изначально им я сказал что отдам как сделаете... что делать.
Лучший ответ
Не отдавать деньги пока не устранят недостатки или пусть директор обращается в суд