Армавир, 22.06.2016, 23:31

Необходима помощь в выселении квартирантов из небольшого села после неоплаты ЖКХ услуг и несоблюдения договорных условий

Вопрос №10866201 из г. Краснодар
опубликован 22.06.2016, 23:31
Помогите выселить квартирантов. Живем в не большом селе, пустили на квартиру людей по устному договору. Никакой оплаты с них не брали только чтоб за домом присматривали и коммуналку оплачивали. Только ЖКХ услуги практически не оплачивались. Попросили съехать т.к.решили хатку продавать. Нам сказали что готовы выкупить но нужно подождать неделю пока они возьмут ипотеку. Но прошло больше месяца, но не съезжать не оплачивать долги, а тем более покупать никто не собирается. К тому же у них двое не совершенно летних детей дошкольного возраста. Как их можно выселить? Договор у нас устный, а сегодня они сказали что у них больной ребенок и срочно нужна операция, а потому мы не имеем права их выгонять, тем более что идти нам все равно некуда. Подскажите что делать? Как можно их быстро выселить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Выселить их можно только в судебном порядке.

22.06.2016, 23:34

Подскажите я могу подселить в эту хатку еще квартирантов

23.06.2016, 09:21

Да, можете. Вы же собственник.

23.06.2016, 09:19